Ede Lengyel-Rheinfuss
(Barka 1873-1942 Budapest) Rast des Patrouillenreiters, signiert Lengyel-Rheinfuss E,Öl auf Karton, 35 x 50,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Ede Lengyel-Rheinfuss
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 05.05.2010 |